Пора включать мозги: российский пропагандист предрек экономическую катастрофу РФ - Replyua.net


Пора включать мозги: российский пропагандист предрек экономическую катастрофу РФ

Пора включать мозги: российский пропагандист предрек экономическую катастрофу РФ
В Российской Федерации все больше политиков, экспертов и журналистов заявляют о том, что новые санкции США разрушительно влияют на экономику РФ и в скором времени приведут к полному краху. Как передает replyua.net, российский блогер Александр Горный, который известный скандальными заявлениями о Крыме, заявил, что сейчас в России очень тяжелое время и что все граждане большой РФ почувствуют на себе влияние санкций. "Тучи сгущаются вокруг России и россияне, оторвавшись от телевизоров, побежали к холодильникам, заглядывая по пути в свои полупустые кошельки", - отметил Горный.

По словам крымнашиста, сейчас многие россияне не до конца понимают все нюансы новых ограничений. Однако с временем, многие столкнутся с большими проблемами. Также, блогер отмечает, что власть Российской Федерации не реагирует соответственно данным проблемам, как всегда делая видимость, что в стране все стабильно и хорошо.

"Если честно, то есть ощущение приближающейся катастрофы, и только наше правительство и Единая Россия бодры и оптимистичны, что и понятно. В общем, к Новому году не у каждого россиянина будет бутылка шампанского и салат Оливье, зато реальная инфляция составит не менее 15%. Россияне пока расслабленные, сейчас пик туристического сезона, и многие в отпусках, когда не хочется думать, но скоро сентябрь, единый день голосования и, наверное, уже пора включать мозги и обязательно идти на выборы", - резюмировал Горный.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні